Самый легкий способ обновить интерьер авто 01 / 11 / 2021

Самый легкий способ обновить интерьер авто

1761 0

День за днем, неделя за неделей мы проводим много времени используя свой любимый автомобиль. Поездка на работу, в магазин за продуктами или просто завести детей в школу и так изо дня в день. Элементарно, каждый автолюбитель желает чистоты и комфорта в салоне своей машины, так как автомобиль это не просто средство передвижения, а наше личное пространство. И чем комфортнее и приятней нам будет в салоне, тем больше удовольствия мы получим во время поездки.  

В современном мире для автомобиля придумали очень много интересных, практичных, или необходимых аксессуаров, которые могут как дополнить интерьер автомобиля, так и просто обновить и придать эксклюзивный вид. 

Давайте же разберём самый интересный, практичный, а самое главное - необходимый аксессуар для того, чтобы ваша машина всегда радовала своим комфортом и Вас, и Ваших пассажиров.

Какие элементы интерьера автомобиля? Безусловно, это могут быть чехлы на сидения, накладки на пороги, подушка-подголовник, светодиодная подсветка, ароматизатор, универсальный подлокотник и, пожалуй, самый необходимый всем аксессуар - коврики для автомобиля.

Почему же мы считаем, что автомобильные коврики — это самый необходимый аксессуар?
Для водителей, которые любят и заботятся о своих автомобилях и хотят содержать их в максимальной чистоте и порядке, приобретение автоковриков — первоочередная задача. А если у Вас уже есть коврики, то приобрести новые, пожалуй, самый быстрый способ обновить интерьер Вашей машины.

Данные аксессуары — номер один в списке покупок для автомобиля и даже если автомобиль новый, только из салона и уже оснащен «ОРИГИНАЛЬНЫМИ» автоковриками, рекомендуем докупить к нему запасные или альтернативные аксессуары.

Аксессуары в виде автоковров выбирают и покупают, обращая внимание на практичность, доступность изделия по цене и конечно же эстетичность. В продаже существуют резиновые, полиуретановые, текстильные или пластиковые модели автомобильных ковров. Каждый вид данного автомобильного аксессуара обладает хорошими защитными функциями, но материал изделия имеют различные качества. При выборе коврика нужно обращать внимание на:

  1. Прочность изделия, так как это влияет на то, как долго он вам будет служить;
  2. Гибкость и прилегание поверхности коврика к полу машины. Это влияет на прямую функцию аксессуара, то есть сборка мусора, пыли, грязи, дождевой воды, что бы защитить обивку салона;
  3. Стойкость к температурам и изнашиванию. Это качество относится как к зиме, так и к лету. Если оставить коврик на длительное время на морозе, он может задубеть и в подальшем использовании просто потрескается и перестанет выполнять свои функции. Так же и летом, если оставить коврик под прямыми солнечными лучами, материал изделия пересыхает, теряет гибкость и так же может нарушиться целостность аксессуара;
  4. Запах и внешний вид. Запах имеет большую роль при использовании автомобильного автоковрика. Ведь именно он влияет на комфорт вождения так как каждый автоволюбитель хочет, чтобы в его машине всегда был приятный запах. Ну а внешний вид - и так понятно, что именно он определяет интерьер авто, и, что не маловажно, коврики должны были приятны и самому водителю, ведь когда он садится в машину, первое что он видит это пол, и то, что лежит на нем;
  5. Высота бортиков. Здесь все элементарно, нет бортиков, нет прямой функции аксессуара. Попросту, грязь и влага не смогут задерживаться на нем.

Как вы заметили, при выборе автомобильных ковриков очень много нюансов. Чтобы не ошибиться и сделать правильный выбор, рекомендуем заказывать автоковрики в салон и багажник на сайте Автогум, так как наши коврики соответствуют всем критериям - изготовлены из самых качественных материалов, по оригинальным лекалам, с бортом в 2.5 см и надёжной фиксацией. И большим преимуществом наших ковриков является:

  1. Наличие перемычки на задний ряд
  2. На водительском коврике сделан специальный лепесток- место для отдыха левой ноги водителя, и усиленный подпятник из полиуретана - место, которое, зачастую, протирается в первую очередь

Автомобильные коврики AVTO-Gumm — это идеальное решение.
Все, что остаётся — это выбрать коврики из предложенного ассортимента.
С помощью этой статьи Вы сможете найти наилучший вариант для своего авто, а если остались вопросы, эксперты в нашем интернет-магазине с радостью ответят Вам на все вопросы и помогут подобрать коврик именно под вашу машину.

Коментарий: 0
Написать комментарий
Не можете определиться с выбором ?

Закажите обратный звонок

manager
Виктория Наш менеджер
Помогу вам с выбором
Ваш комментарий принят и ожидает модерации
РУС УКР
Обратная связь Обратная связь Telegram Telegram Viber Viber
Open Widget ×