Преимущества автоковров AVTO-Gumm над «ЕВА» 22 / 11 / 2021

Преимущества автоковров AVTO-Gumm над «ЕВА»

3363 0

Миллионы водителей по всему миру ежедневно используют автомобильные коврики в своем авто. Но все же есть и такие, кто не до конца понимает важность наличия ковра в автомобиле. Автомобильный коврик защищает пол салона от воздействия повседневной эксплуатации авто. Пыль, грязь, влага после дождя или снега, занесенные в машину с обувью, могут способствовать образованию коррозии металлических элементов пола салона и возникновению грибка.

Наличие такого простого, но очень важного аксессуара, как автоковрик, значительно облегчит уборку в салоне: достаточно только аккуратно достать коврик, не просыпав содержимое, стряхнуть и промыть водой – и коврик станет как новый, после чего он снова готов к использованию. Но необходимо правильно подобрать этот аксессуар, так как использование некачественного автоковрика может иметь негативные последствия для Вашего авто.

Ответственность за покупку качественного товара всегда несет покупатель, который сам делает выбор из всех вариантов, предложенных ему. Эта статья создана для тех, кто задумался о приобретении автоковрика, и основывается на отзывах многих покупателей. В ней будет рассмотрено изделие, которое перевернуло мир автоковриков за последние года.

Обращаем Ваше внимание на аксессуар под названием «ЕВА коврики». Давайте же разберемся, коврики данного производителя действительно настолько качественные, что каждый второй автовладелец, узнав о них, хочет их приобрести?

Существует очень много сайтов, которые рассказывают о свойствах материала, из которого сделаны эти автоковрики и предлагают, в свою очередь, купить у них это изделие. Все, как один, твердят, что коврики «ЕВА» сделаны из уникального материала, который удерживает влагу и грязь в своих ячейках, имеет устойчивость к высоким и низким температурам, а также, что коврики легко моются и имеют эксклюзивный дизайн. И все же более 70% отзывов о данном товаре – негативные и свидетельствуют о многих недостатках изделия. Далее мы рассмотрим некоторые из них.

«ЕВА коврики» или, как правильно их называть, «ЭВА» имеют очень легкий вес. С одной стороны, Вы можете подумать, что это только плюс – его легко можно достать, отряхнуть и салон авто всегда будет чист и опрятен. Однако, это достоинство весьма неоднозначно. Легкий коврик не обеспечивает полное прилегание по контуру изгибов дна автомобиля, что может способствовать попаданию мусора под коврик и только усложнит уборку салона.

Еще один значительный недостаток – это отсутствие бортика. Именно оптимальная высота борта изделия помогает ему исполнять свою основную функцию – удерживать грязь и влагу, защищая дно автомобиля.

Использование липкой ленты для крепления коврика, в свою очередь, так же может быть воспринято как достоинство. Действительно, что может быть проще, чем просто «приклеить» коврик к полу авто. Но не стоит забывать, что такой метод крепления не позволит беспрепятственно извлечь коврик из салона при попытке очистить его, и грязь, и влага непременно попадут на близлежащие поверхности.

Перед покупкой автоковриков, как и любого другого товара, не лишним будет изучить отзывы, оставленные пользователями в сети. Практически, все отзывы об автоковриках «ЕВА» свидетельствуют о разного рода изъянах этого товара. Ниже мы приведем самые популярные:

  1. Коврики поскрипывают при контакте с обувью.
  2. Липкая лента, с помощью которой крепятся коврики, значительно усложняет процесс уборки.
  3. Долговечность изделия. Согласно отзывам пользователей, коврики «ЕВА» крайне неизносостойки и вряд ли прослужат более полугода, так как в среднем за этот период времени они протираются. Для водителей прекрасного пола срок службы будет еще меньше, если учесть, что женские каблуки протрут коврик гораздо быстрее. Справедливости ради стоит отметить, что производитель предусмотрел дополнительный подпятник, который призван немного продлить срок службы. Но не стоить забывать, что это дополнительные расходы!
  4. Стоимость изделия. Это, пожалуй, один из самых важных моментов при покупке этого автоаксессуара. Стоимость составляет от 1000 до 1800 грн, в зависимости от марки и модели авто. Плюс нужно учитывать стоимость подпятника для продления срока службы водительского ковра.

Рассмотрим так же автоковрики производителя AVTO-Gumm, как альтернативу вышеупомянутому бренду. В нашем интернет-магазине предоставлены автоковрики на любой вкус – резиновые, текстильные и гибридные, для всех существующих марок и моделей авто. Изготовленные из качественного полиуретана, наши коврики обладают прочностью и долговечностью, износостойки и практичны, идеально прилегают и надежно фиксируются, ячейчатая структура надежно задерживает влагу и грязь, а высокий бортик гарантирует, что салон авто всегда будет защищен. Эластичные и гибкие, без постороннего запаха, не дубеют и не деформируются от воздействия температур – такие коврики – это именно то, что ищет каждый автолюбитель.

Преимущества автоковров AVTO-Gumm над «ЕВА»

Мы понимаем, что реальные отзывы намного лучше любой рекламы и всех описаний вместе взятых. И мы настолько уверены в качестве своих изделий, что открыто публикуем отзывы наших покупателей под каждым товаром. Также, при выборе товара Вы можете не только прочитать отзывы, но и просмотреть фото вживую, сделанные нашими клиентами, а также уточнить нюансы и убедится, что данный товар на 100% подойдет для Вашего авто.

            Наши коврики изготовлены из качественного полиуретана, который, в отличии от обычной резины, не имеет запаха и не поддается воздействию температур. Такой коврик прослужит Вам гораздо дольше, гарантируя прочность и надежность.

            Большим преимуществом является наличие напаянного подпятника из полиуретана, что уменьшает механическое воздействие пятки на коврик и тем самым увеличивает срок служения.

Для надежной фиксации коврика в салоне, производитель предусмотрел специальные крепления, которые максимально просты в использовании. В отличии от «липучек» на ковриках «ЕВА», наши крепления легко установить, и также легко изъять. При этом содержимое ковра остается на своем месте.

Ну и еще одним немаловажным различием является наличие борта в 2.5 см, который гарантирует 100% защиты от грязи и влаги. При этом, бортик совершенно не мешает и не цепляется за обувь.

            Для того, чтобы заказать коврик у «ЕВА», необходимо самостоятельно сделать замеры, что повышает вероятность дальнейших несовпадений по размерам. Наш сайт предлагает Вам просто выбрать марку, модель и год производства авто. Все параметры и замеры, которые мы используем при производстве взяты с оригинальных лекал. Это дает нам возможность гарантировать, что коврик ляжет идеально. Вы получаете идеально подходящий коврик, который максимально плотно ложится на пол и закрывает всю площадь пола салона. Плюс бортик в 2.5 см дополнительно закрывает боковые части обивки на изгибах дна. На водительском коврике сделан специальный лепесток - место для отдыха левой ноги водителя.

            Мы следим не только за чистотой вашей машины, но и за тем, чтобы Ваша поездка была всегда приятной и комфортной. Надеемся, что данная статья будет полезна для Вас и поможет Вам отличить качественный товар от агрессивного маркетинга. Берегите себя и свое авто!

Приятных поездок!

Коментарий: 0
Написать комментарий
Не можете определиться с выбором ?

Закажите обратный звонок

manager
Виктория Наш менеджер
Помогу вам с выбором
Ваш комментарий принят и ожидает модерации
РУС УКР
Обратная связь Обратная связь Telegram Telegram Viber Viber
Open Widget ×